30.07.2010 - 21:25

Украинским предпринимателям сейчас приходится нелегко. Малый и средний бизнес на грани уничтожения. Постоянные административные и налоговые реформы не дают предпринимателям свободно вздохнуть. Председатель Одесской общественной палаты Виталий Алайбов готов помочь развитию бизнеса на Одесщине. Для того, чтобы раскрыть основные направления программы социальных преобразований «Одесса начинается с нас!», Виталий Алайбов встретился с предпринимателями Приморского района города.

Виталий Алайбов, председатель Одесской Общественной палаты и глава областной организации партии «Справедливость», продолжает встречаться с жителями Южной Пальмиры. На этот раз он общался с представителями малого и среднего бизнеса Приморского района. На сегодняшний день предпринимателям очень тяжело удержаться на плаву: никаких социальных программ поддержки со стороны государства, да еще и постоянные налоговые реформы, которые сводят все усилия по развитию бизнеса к нулю. Виталий Алайбов готов помочь предпринимателям, предложив программу социальных преобразований «Одесса начинается с нас!». Ведь процветающий бизнес – это рабочие места, развитие экономики, пополнение государственной казны и соответственно – процветающая Одесса.

«На сегодняшний день малый и средний бизнес нуждается в поддержке руководителей города и председатель Одесской общественной палаты Виталий Алайбов понимает это. На встрече им были озвучены основные направления и планы социальных преобразований в городе, направленные на процветание малого и среднего бизнеса», - говорит Иван Германчук член совета Одесской общественной палаты.

Виталий Алайбов подчеркивает: главная задача будущего нового руководства города – создать благоприятные условия для развития предпринимательства и сделать Одессу привлекательной для инвесторов. Предприниматели, в свою очередь, понимают, что только инновационные методы способны вывести малый и средний бизнес из тупика. Именно такие решения предлагает Одесская общественная палата.

«Я не первый раз слушаю такие выступления, но первый раз, слышу действительно прогрессивные методы, которые явно дадут результат. Также очень понравилось, что Виталий Васильевич смотрит в глубину каждой проблемы. Все продумано и имеется очень качественный подход к каждой проблеме, видно, что профессионалы работают», - говорит Людмила Рудак Предприниматель.

«Давненько, правда, но вышел фильм режиссера Говорухина «Так жить нельзя». Название этого фильма очень подходит к нашей теперешней жизни. По моему мнению, Виталий Алайбов, как раз тот человек, который сможет изменить жизнь одесситов и действительность к лучшему», - говорит директор Бизнес центра.

Одесская общественная палата работает во благо будущего нашего города, а её лидер Виталий Алайбов призывает всех, кто стремится сделать жизнь одесситов лучше, обращаться по адресу: ул. Ивана Франко, 55а или по телефону 799-44-03.

Твитнуть

Коментарі, залишені відвідувачами сайту

Поки що немає нічого.

Вибачте, коментування на разі закрито