1.03.2014 - 18:16

Станіслав НіколаєнкоСтанислав Николаенко, председатель партии «Объединенные левые и селяне», призвал все здравые силы Российской Федерации сделать все необходимое, чтобы не допустить военного конфликта в Крыму. Действия российских военных не поддаются никакой логике. Это неприкрытая интервенция.

Никто не думает о последствиях, о том, что за это придется расплачиваться простым людям обоих стран и прежде всего жителям Крыма.

Все это может надолго сломать добрые отношения между двумя братскими странами. Этого допустить нельзя.

Жители Крыма должны понимать, что им выгодно быть с Украиной, что мир – это процветание края. Конфликт – это беда, бедность, упадок. Ведь все ресурсное обеспечение – энергетика, питьевая вода, продукты – все идет с Украины! Крымчане, и прежде всего русские, должны быть уверенны, что никто не будет уничтожать их культуру, язык, религию.

Станислав Николаенко призвал также украинские политические силы, активистов Майдана к разуму. Пришло время собирать камни. Надо бросать дубины, уходить с улиц и браться за дело. Страна на грани краха! Нужно сделать все, чтобы не скомпрометировать революцию. Власть должна восстановить законность в стране.

Николаенко призвал правительство оперативно сформировать местные администрации и немедленно приступить к исполнению государственных функций. Руководители страны, министры, народные депутаты не должны отсиживаться в столице, а ехать на Восток и Юг страны, вести диалог со своими гражданами. Надо провести региональные совещания правоохранителей, поддержать и убедить их в необходимости защиты государства. На носу весенне-полевые работы, бюджет страны пуст – надо браться за дело, хватит лозунгов и говорильни!

Пресс-служба партии «Объединенные левые и селяне»

Твитнуть

Коментарі, залишені відвідувачами сайту

  1. Во всех городах Донбасса сегодня возле городских администраций прошли митинги организованные властью ПР и КПУ против фашизма.Никто не говорил о бедности, пенсиях и з/пл.Все скандировали -Россия.Вся власть на Донбассе осталась у ПР.Неужели нельзя было для спокойствия снять всех губернаторов , а не заниматься языковыми вопросами?!Жаль людей,которые боролись и отдали власть трем недалеким “лидерам”.

    Комментарий от MAHNO — 01/03/2014 @ 19:33

  2. Ми не раз попереджали придурків із нацбенду: не дуріть! Українцям ця бендерщина противна! На хрена ці пам’ятники?!?! Боремося із криміналом олгархічним! Голова правий!! Криму вигідно в Україні! Розказуємо кримчанам.

    Комментарий от Черкаси — 01/03/2014 @ 22:33

  3. Разговаривал со знакомым с Херсона. Ему-60. Собирается из сыновьями идти в военкомат!! Неужели этот дурак Путин решил утопить Украину в крови?? Что он получит в Крыму? Ради чего это? Не понятно. Товарищи! Звоните своим в Крым, на Восток- разъясняйте ситуацию. На хрена олигархов у губеры? С ума сошли!

    Комментарий от Павлов — 02/03/2014 @ 12:48

  4. Грузины любят Грузию,армяне-Армению,поляки-Польшу,чехи-Чехословакию и т.д.,а украинцы-Россию.Странно все это.

    Комментарий от MAHNO — 02/03/2014 @ 18:01

  5. Почему бы партии не обратиться официально с письмом к дружественной партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” и лично Миронову о реальной ситуации в стране и в Крыму в частности и попросить повлиять на вывод российских войск с Крыма и прекращении оккупации? Господин Миронов напротив, после посещения Севастополя 27-го февраля выразил позицию аналогичные настроен Путина и компании о необходимости “защиты” Крыма от псевдоугроз.

    Комментарий от Филоненко Денис (Запорожье) — 03/03/2014 @ 1:24

  6. Денисе про що ви кажете. Міронов - це ж поплічник кремлівської влади. http://spravedlivo.ru/5_57920.html

    Комментарий от Микола — 03/03/2014 @ 16:11

  7. Если вы не доверяете Миронову, то тогда на прямую правительству официальное письмо от нашей партии. так же можно поехать в тот же Херсон, где Станислав Николаевич баллотировался и имел потдержку и уважение населения - успокоить людей и объяснить всю ситуацию. Я считаю сейчас надо общаться с народом в частности с Крымчанами и близлежащих областей чтобы пресечь дезинформацию. Кстати, а что думают по поводу данной ситуации наш Крымский штаб?

    Комментарий от Филоненко Денис (Запорожье) — 03/03/2014 @ 17:57

  8. Станислав Николаевич, партийцы правы. Необходимо обращаться к партии “Справедливая Россия”. Если эта партия за справедливость, то они обязаны помочь нам восстановить справедливость в стране. Пора ставить наши палатки в Крыму, Донецке, Луганске, Харькове.

    Комментарий от Михайло — 06/03/2014 @ 23:11

Вибачте, коментування на разі закрито