16.06.2014 - 17:28

Партія "Справедливість"16 червня 2014 року Державна реєстраційна служба України врахувала зміни до назви партії та видала нові Свідоцтво про реєстрацію і Статут партії “Справедливість”.

Протягом найближчого часу будуть виготовлені і передані в регіональні організації завірені в установленому порядку копії установчих документів.

Прес-служба партії “Справедливість”

Твитнуть

Коментарі, залишені відвідувачами сайту

  1. Поздравляю! Это очень хорошая новость. Вернули Справедливость - вернем и Крым.

    Комментарий от Володя Ше — 16/06/2014 @ 20:51

  2. Не вопрос.. перерегистрируемся.. а те кто не перерегистрировались на ОЛИС два года назад и не выполнили решение съезда, типа они лапочки и не должны идти на перерегистрацию вовсе? Или им все-таки необходимо пройти Олис и вернуться к Справедливости? Этакая юридическая казуистика показывающая исполнение устава или превалирование политической целесообразности.. К чему это? А к тому, что кто не выполняет устав, то тому не место в любой партии.. А у нас в партии оказывается таких большинство. Следующий вопрос - ну и что это за партия? Где-то так.

    Комментарий от rezerv — 16/06/2014 @ 22:41

  3. Владислав, согласитесь, с таким названием в Киеве куда легче работать. Все в наших руках. До выборов 1,5 года (если не будет досрочных). Этого времени должно хватить. Давайте работать!

    Комментарий от Крупка — 17/06/2014 @ 19:29

  4. По-справедливости нужно сказать о “Справедливости”: лучше начать всё с “чистого листа”, не забывая, конечно, позитив. Но в недолгой истории партии было уже столько шараханий, ошибок… Хорошо, если у нас пройдёт не люстрация, а хотя бы кое-кто из руководителей покаялся. Это должно быть непременно на съезде. А Устав должен выполняться по-справедливости, а не как многие законы в Украине. Удачи нам!
    Махно, отзовись, ты хоть живой ещё? Партии уж пора сказать своё отчётливое видение дел по Донбассу! Куда мы все катимся7

    Комментарий от Гай — 17/06/2014 @ 21:01

  5. Ну надоело брюзжание этих” правильных “! В Киеве палец о палец не ударили , а теперь с пальца высасывают проблему: надо в Олис, чтобы стать Справедливостью?? Вспомните- какой дурак настоял на изменении названия???

    Комментарий от Андрій — 17/06/2014 @ 22:54

  6. Вот он истенный уровень партии-Андрій(не дурак).

    Комментарий от Виталий Равлюк — 18/06/2014 @ 9:39

  7. Гай, не Устав должен выполняться по-справедливости, а справедливость должна обеспечиваться Уставом.
    Андрей. Про правильных и неправильных, хотелось бы обратить внимание на соблюдение Устава, политическую целесообразность в исполнении Ющенко мы уже проходили, не нужно наступать на грабли. Я голосовал за изменение названия партии на Справедливость, но где решение съезда? Затем хочу обратить внимание, что всем, пусть даже районным организациям, не переоформившимся на ОЛИС перед возвратом на Справедливость все-таки придется сделать этот шаг или, подсказываю, зарегистрировать организацию по-новому.
    Затем, про Киевскую организацию и “палец о палец”, 90 дней палатки Майдана явно не обошлось без ее участия, так что не нужно умалять ее значения, пнуть у нас каждого можно, а за себя ответить слабо, а у нас ведь меньшая половина членов политисполкома с натугой появлялась на людях даже в момент Вече, митингов и демонстраций. По-поводу изменения названия партии и дураков, которые голосовали за это на съезде - решение было ситуативное и коллегиальное, так что совершенно нет необходимости сегодня искать невестку, виноваты все и всем об этом известно. Где-то так.

    Комментарий от rezerv — 18/06/2014 @ 11:34

  8. Друзья, хватит болтать! Я два года уговаривал всех вернуть название. Слава Богу - все свершилось. Хватит сопли жевать и объяснять кто прав, или виноват! Давайте РАБОТАТЬ!!!!! Нам дали прекрасное название, нам дали возможность решать все вопросы. Теперь задача каждого этим воспользоваться. Кто не воспользуется, ему не место в нашей партии. Друзья, вперед!!! Справедливость победит!!! Я это вижу по своей области. Лидер С. Николаенко есть, замы есть, осталось работать нам. Не упустите свой шанс. Вперед к победе!

    Комментарий от Василий Хотлубей — 18/06/2014 @ 15:31

  9. rezerv всегда немного переоценивает своё Я. (Где-то так). Давайте уже немного смотреть вперёд, а не только ковыряться в неярком прошлом партии. Что будем бороться с олигархами или это уже стало немодным ? Количество нищих в Украине скоро явно вырастет, а кто же их будет защищать от капиталистов? Есть такая партия??

    Комментарий от Гай — 18/06/2014 @ 21:10

  10. Кияни- баласт!

    Комментарий от Андрій — 18/06/2014 @ 23:35

  11. Так от баласта можно избавится также не придерживаясь Устава. Раз.. и все! Жаль только, что демократией не пахнет..

    Комментарий от rezerv — 19/06/2014 @ 21:37

  12. Владислав,не тратьте время и нервы. Этим деятелям только это и надо -развести пустую полемику. Андрей и Гай явно не достойны Вашего внимания. Вас,я например,знаю и видел в работе,а эти товарищи только писать мастера. КТО ЭТО? ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ? ЧЕГО ДОБИЛИСЬ В ЖИЗНИ? О ЧЕМ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ? Один уговаривает всех закатить рукава,второй - избавиться от дураков и баласта,третий - вернуть Крым обещает. С ними, как не назови партию, результат один - пшик. Для Андрея,на момент объединения в Киевской организации партии “Справедливость”,было 10 человек, поэтому вы бы молчали про баласт и то как вы проиграли от объединения. Докладываю вам как человек, проводивший районные конференции после объединения,ни на одну из них(кроме Оболонской организации, руководимой уважаемым и порядочным человеком)представители партии “Справедливость” НЕ ЯВИЛИСЬ - их просто не существовало. за сказанное готов ответить. Писать комментарии больше не буду - не вижу смысла. Название “Справедливость” -поддерживаю. Удачи в клавиатурных сражениях.

    Комментарий от Виталий Равлюк — 19/06/2014 @ 23:02

  13. Равлику скажу: Вы достигли многого в жизни, в т.ч. в обеднении и тлении партии, то уж действительно - лучше помолчите, будет больше пользы для “Справедливости”.
    Андрей, партию нужно создавать почти с ноля, так равлики-павлики её разбазарили и ещё что-то корчат из себя.

    Комментарий от Гай — 20/06/2014 @ 20:25

  14. Гайчику.. Равлюк, а не равлик,є член партії, що виконує свої обовязки та займає обрану посаду згідно зі Статутом партії, тому не треба анонімно поважну людину звинувачувати, як мінімум у тому на чому Ви не розумієтеся. Про Ваши досягнення не знає ні хто і ні як, а Равлюк є поважною людиною для членів партії, які її обирали. Тому, будьте обранним та продукуйте від обираємих ідеологію.
    Будь ласка, звертаюсь, до всіх анонімів, я маю на увазі: Андріїв, Володь, Петь, та Коль, зважувати свої вислови перед написанням з партбілетом та своїм відібраженням у дзеркалі.
    Хочу зауважити, що у демократичній партії можуть бути різні бачення сьогодняшніх подій, можут бути різні трактовки програми, але не може бути не виконання статуту. З повагою відношусь до опонентів Махно-Мухтаров, Хотлубей і т. д. Це реальні люди, які зі своїми проблемами сьогодні проблемами нашої партії та відночас усієї країни. Наснаги та волі їм у своєму регіоні. Тримайтеся хлопці. Десь так.

    Комментарий от rezerv — 20/06/2014 @ 22:32

  15. Гай, я даже не смог понять суть вашего комментария, так как наличие ошибок практически в каждом слове сбивают с толку. Попробуйте написать тоже самое со словарем - тогда отвечу по сути.

    Комментарий от Виталий Равлюк — 20/06/2014 @ 22:36

  16. Так почніть із СПРАВЕДЛИВОСТІ в самій партії…….! Можливо до вас потягнуться люди!

    Комментарий от Олександр — 20/06/2014 @ 23:17

  17. Тов. В.Равлюк! Вибачте, якщо сказав трохи зайвого і “зачепив за живе”. Але всі члени ПВК та Ради, в першу чергу, відповідальні за фактичну бездіяльність та аморфність ОЛіС. Такого в оновленій “Справедливості” бути не повинно. Статут має ним бути для всіх і найперше - для керівників!

    Комментарий от Гай — 21/06/2014 @ 19:22

  18. Змінилась назва і більше нічого………..

    Комментарий от Олександр — 22/06/2014 @ 23:09

Вибачте, коментування на разі закрито