25.08.2014 - 08:39
 Дмитрий МухтаровЗамечательные слова из песни В. Цоя никак не могут воплотиться в жизнь в городе Рубежное. На очередной сессии городского совета вновь не был избран секретарь горсовета. И основной причиной этого стало очередное давление так называемого представителя АТО Денищенко и группы потерявших ориентиры «ляшковцев» во главе с неким мальчиком Родионом на весь депутатский корпус. Странность ситуации заключается в том, что кандидат на пост секретаря Мухтаров Дмитрий является как раз той фигурой, которая бы устроила всех.

При проведении рейтингового голосования этот кандидат набрал больше всего голосов, оставив далеко позади кандидатов от ПР. Является известным в Рубежном проукраинским политиком и за свою принципиальность и позицию подвергался гонениям сепаратистами. Почему же он не устраивает новую власть? На мой взгляд причина проста. На Мухтарова не возможно давить и не возможно с ним договариваться о дальнейшем дерибане местного бюджета. О киевских связях Мухтарова ходят легенды. Правда это или нет не знаю, но то, что у него одного из всего депутатского корпуса есть опыт отстаивания интересов города на всеукраинском уровне это факт, который отрицать нельзя.

На мой взгляд он «шаркаться» и стелиться перед какими-то уполномоченными с не понятными полномочиями не будет и не станет. Вот это скорей всего и не устраивает Денищенко и компанию. Мухтаровым не возможно будет управлять, а это не то что нужно нашим «друзьям» из АТО.

Поставить своего, управляемого человека - это, по-видимому, главная цель и задача поставленная перед Денищенко зам. губернатора Романовским. Эта легендарная личность очень известна в Рубежном своей нечистоплотностью и меркантильностью. Как он попал в руководство области остается только догадываться, но все бизнес-интересы этого господина находятся в Рубежном. Поэтому вопрос о переменах остается открытым. Пока, к сожалению, они видны только на столбах уличного освещения…

Источник http://www.rubezhnoe.org/index.php?newsid=25653587#comment

P.S. Кандидатура Д. Мухтарова на пост секретаря городского совета практически самая проходная и оптимальная. Д. Мухтаров имеет широкую поддержку среди депутатского корпуса и патриотически настроенных, прагматичных, реально и объективно рассуждающих рубежан. Но кто-то упорно не хочет стабильности и развития города, связываемых с руководством Мухтарова.

Пресс-служба Луганской областной
организации партии “Справедливость”

Твитнуть

Коментарі, залишені відвідувачами сайту

  1. Следует подумать и подсказать как Мухтарову Д. помочь. Так поступают Справедливцы. Думаю, что выход есть. М.К.

    Комментарий от Михаил — 25/08/2014 @ 10:45

  2. Поки влада не стане народною, а буде і надалі олігархічною, до тих пір в Україні нічого кардинально не зміниться. Відбувається банальна зміна кольорів. Народ також має навчитися голосувати не кишенею і шлунком, а приймати рішення з чистими, щирими від душі думками. Повинні перестати вибирати “красивых и умных”, можливо потрібно починати обирати порядних. А нашій партії потрібно очиститися, щоб досягнути максимального рівня порядних проєвропейських патріотів у своїх рядах.

    Комментарий от Олександр — 25/08/2014 @ 12:34

  3. Олександре, про очищення в партії говорю давно. Пора розпочинати…

    Комментарий от Че — 26/08/2014 @ 14:41

  4. Процес буде не простим, але ми мусимо його пройти.

    Комментарий от Олександр — 27/08/2014 @ 8:58

Вибачте, коментування на разі закрито