11.09.2013 - 11:20

10 сентября в Бердянске прошло внеочередное собрание Бердянской городской организации под руководством председателя Запорожской областной парторганизации Василия Хотлубея и председателя Бердянской городской организации Андрея Кайды. Главным вопросом повестки дня было выдвижение кандидата Николая Погорелого на промежуточные выборы в Бердянский городской совет, которые состоятся 6 октября 2013 года. Николай Леонидович баллотируется по 27 округу курортного Бердянска в микрорайоне «Лиски».

«Я иду на эти промежуточные выборы, чтобы решать вопросы, касающиеся жителей микрорайона, отстаивать их интересы, в случае избрания меня депутатом, я не дам возможность чиновникам от власти разворовывать местный бюджет, коммунальную собственность и земли, - говорит в своем выступлении Николай Леонидович».

«Я всегда буду поддерживать кандидатов от нашей партии и помогать им, если они намерены действительно защищать интересы простых жителей и добиваться справедливости на деле, а не на красивых словах, и не бегать из одной партии в другую, а быть предельно честными в первую очередь перед собой, - высказал жесткую позицию Василий Хотлубей.

Пресс-служба Запорожской областной организации
партии «Объединенные левые и селяне»

Твитнуть

Коментарі, залишені відвідувачами сайту

Поки що немає нічого.

Вибачте, коментування на разі закрито