17.04.2014 - 11:58

 Дмитрий МухтаровОбращение
к жителям Луганской области

Просим Вас сохранять спокойствие и толерантное отношение друг к другу. Мы жители одной страны и нас ничто не разделяет. Политические партии «банкроты», такие как КПУ и Партия Регионов пытаются Вас пугать пришлыми с Западной Украины фашистами и «бандеровцами».  Фашизм не имеет национальности. Не нужно искать врагов народа где-то на стороне.

Только фашисты, свои доморощенные, могли довести экономику Луганской области до такого состояния. Только фашисты и «бандеровцы» могли разрушить наш «Краситель»,  чулочную фабрику, Лисичанский содовый завод и многие другие предприятия нашего города и области. И только они могли дать людям такие пенсии и заработные платы, на которые невозможно прожить.

Не поддавайтесь на провокационные призывы к федерализации ибо она выгодна только политической правящей верхушке, которая боится потерять власть.

Простым людям делить нечего. У нас радости и беды одни. То, что одни «розмовляют», а другие «разговаривают» - не повод для вражды и ненависти друг к другу. Украина - единое, независимое государство.

Тем политикам и политическим партиям, которые будоражат население разными небылицами, история и время дадут свою оценку.

За справедливую, независимую Украину!

ДМИТРИЙ МУХТАРОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РУБЕЖАНСКОЙ
ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПАРТИИ «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЛЕВЫЕ И СЕЛЯНЕ»

P.S. Это обращение отпечатано многотысячным тиражом и распространяется активистами партии среди жителей Луганской области.

Твитнуть

Коментарі, залишені відвідувачами сайту

  1. Так держать. Дима! Русские! Или по закону живите- или дуйте в свою Сибирь!!

    Комментарий от Андрій — 18/04/2014 @ 0:32

  2. Надо драться, не щадя живота своего! Иначе конец Украине!

    Комментарий от Микола — 18/04/2014 @ 11:09

  3. На сайте СПУ есть неплохое обращение от 15.04.14 Донецкого обкома к населению области. Почти со всем можно согласиться, а главное правильно и побыстрее “разрулить” ситуацию, которая сейчас сложилась в Украине: люди должны понять, что всё и сразу (после 20 лет грабежа народа, развала экономики, бандитизма и варварства) изменить в лучшую сторону невозможно. Не стоит, однако, снова давать олигархам “зелёный свет” - хватит доверять толстосумам (по-народному: пусти свинью под стол - она вылезет на стол). Первым делом нужно защититься от внешнего врага, побороть КПУшно-ПРовский саботаж и диверсии, выбрать народного президента, народную власть и ввести действительно НАРОДНЫй КОНТРОЛЬ за их действиями.

    Комментарий от М.Гай — 18/04/2014 @ 17:54

  4. Надо имеет волю, чтобы в нынешней ситуации выступить за государство Украину!!

    Комментарий от Павлів — 18/04/2014 @ 22:10

  5. Всім побратимам божого благословіння!!!

    Комментарий от Черкаси — 20/04/2014 @ 10:27

  6. Наша партия сильна идеей, но телом нет . Много лодырей и пустышек, как в Киеве. Надо партию чистить.

    Комментарий от Дудко — 20/04/2014 @ 13:48

  7. Раньше я тоже думал, что надо чистить, а сейчас её просто надо создавать по новому. Много ли у нас таких бойцов, как Махно, да ешё на Донбассе? Нужно “перезагрузку” провести, а то стыдота: кто в ОЛиС жестко боролся за Крым, а теперь за Юг и Восток? Нет реальной работы - грош цена такой партии! Действительно, т.Дудко, идей много, а пустышек, прозаседавшихся лодырей ещё больше.

    Комментарий от М.Гай — 20/04/2014 @ 18:18

  8. Для Дудко
    Правильно написано- реализуйте все в Чернигове!Флаг в руки!

    Комментарий от Павлов — 07/10/2013 @ 11:51

    Комментарий от Фома — 20/04/2014 @ 20:52

  9. Згоден , що партія переживає важкі часи. Жлоби - українці хочуть справедливості, але щоб за них хтось боровся, а вони стригли дивіденди. Дивна річ– Центр намагається щось робити, а більшість жде, щоб дали , помогли….Т. Гай! Ви не напружуйтесь, ми вас в Донецьку не бачили. Якби ми хоч робили десяту частину, що говоре Ніколаєнко- партія була б у лідерах! Хто крім нього, ще Вінського інколи , щось публічно про партію каже? Чи керівники обкомів про партію щось кажуть? та такий тупак , як в Кіровограді чи що був у Киівобласті- це взашалі ганьба! Соромно! Нам би по одному Махно на край- і порядок був би!! Не хитріть- без подвижництва, масової самопожертви нічого не буде!! Час проплачених з центру партій минув(кпу)! Або- або!!!

    Комментарий от Микола — 21/04/2014 @ 20:33

  10. Дима! Ты не пострадал от русских фашистов?? Мы готовы к тебе ехать!!

    Комментарий от Черкаси — 21/04/2014 @ 22:39

  11. Черкассы-спасибо за поддержку.Все нормально.Сегодня подписали Меморандум о мире в городе.Подписали все кроме КПУ.Всю смуту у нас на Донбассе делают они вместе с ПР.Отчитывался начальник милиции.Сказал,что 90% нападавших это криминальные элементы.Донбассу нужна поддержка центральной власти,а ее нет.Путин собирается защищать у нас русских,а кто же нас украинцев защитит на Украине? Вот в чем вопрос.

    Комментарий от MAHNO — 22/04/2014 @ 16:46

  12. Ми не повинні відсторонюватись від проблем регіону, а навпаки- попереду! Заява хороша.

    Комментарий от Петров — 22/04/2014 @ 21:56

Залишити коментар